Новости футбола: рассматриваем важные события вокруг футбольного матча между сборными Колумбия-Парагвай в рамках кубка Америки, делаем прогноз на результат.

Матч Колумбия – Парагвай: ставим на фаворита?

С чем подошла команда Колумбии к матчу с Парагваем: прогноз на победу фаворита?

Сборная Колумбии вступает в матч с Парагваем в статусе фаворита. На победу сборная Колумбии с такими нападающими как Дуван Сапата и Рожер Мартинис может рассчитывать в полной мере. Вопрос с каким счетом? Здесь многое будет зависеть от окончательного состава команды Колумбии, способности подобрать правильную тактику игры и готовности ее реализовать.

Ситуация с нападающими в колумбийской команде: серьезная заявка на победу, какие прогнозы?

Колумбия занимает 1 место в турнирной таблице с 6 очками за 2 проведенные игры, из которых обе закончились победами. При этом сборная Колумбии может похвастаться сильными нападающими, на счету которых много голов. Так на счету Дувана Сапата 3 гола в 11 матчах (0,3 гола за матч). Среди запасных стоит выделить нападающего Радамела Фалькао — 34 гола за 82 матча (0,4 гола за матч). По количеству забитых голов Дуван Сапата вхожит в тройку самых забивающих игроков команды Колумбии наряду с Йерри Мина и Хамесом Родригесом. Уступает только Радамелю Фалькао. Если сопоставить работу великолепной тро   йки из сборной Колумбии с деятельностью их коллег из футбольной команды Парагвая, то имеем перевес в 1,5 раза по сравнению с Дерлисом Гонсалесом, у которого показатель забиваемости — 0,2 гола за матч.  Если сопоставлять с Федерико Сантандером, то у Колумбии перевес в 3 раза ( у Федерико Сантандера показатель забиваемости — 0,1 гол за матч).

Ситуация с защитниками в колумбийской команде: мы готовы к победе, прогноз самый оптимистичный

С защитниками у команды Колумбии также все хорошо. В основном составе у Йерри Мина наблюдается 6 голов за 20 игр (0,3 гола за матч), у Уильяма Тесилло — 1 гол за 8 игр (0,13 голов за матч). Для сравнения у сборной Парагвая ситуация иная — 3 гола за 33 игры у Густава Гомеса (0,1 гол за матч) и 1 гол за 23 игры у Жуниора Алонсо (0,04 гола за матч). Таким образом, самый забивающий защитник сборной Колумбии Йерри Мин смог забить почти в 3 раза больше голов, чем его коллега из команды Парагвая Густав Гомес. Разница в забитых голах в расчете за игру между Уильямом Тесилло и Жуниором Алонсо составляет также 3 раза.

Ситуация с полузащитниками в колумбийской команде: прогнозируется развитие ситуации в нормальном русле

Здесь складывается прекрасная ситуация для основного состава команды Колумбии, поскольку только у нее из 5 полузащитников только у одного нет забитых мячей. Наибольшего внимания заслуживает Хамес Родригес с 22 забитыми мячами за 74 игры (0,3 гола за матч). Основной состав команды Парагвая насчитывает 5 полузащитников, у которых внимания заслуживает два – Дерлис Гонсалес с 7 забитыми мячами за 36 игр (0,2 гола за матч) и Ричард Санчес с 1 голом за 5 игр (0,2 гола за матч). Остальные 3 полузащитника сборной Парагвая не смогли забить ни одного гола. Поэтому ситуация с полузащитниками в основном составе команды Колумбии явно более выигрышная по сравнению с их соперниками – сборной Парагвая.

Какова вероятность победы сборной Колумбии: а кто в этом прогнозе сомневается?

Команда Колумбии выходит на матч со сборной Парагвая, не проиграв ни одного матча. При этом, если проанализировать рейтинг футбольных команд от ФИФА, то можно выйти на интересную закономерность – сборная Колумбии выиграла матчи у команд, невзирая на их места в рейтинге УЕФА. Самая слабая команда находилась на 55 месте (Катар). Самая сильная – на 11 месте (Аргентина). При этом Колумбия находится на 44 месте. С этих позиций игра с Парагваем не должны быть особо сложной, хотя и допускает наличие интриг из-за того, что у команды Парагвая есть хорошие игроки, их немало, но количественно в этом плане превосходство на стороне сборной Колумбии.  При текущем составе команды Колумбии есть возможность увидеть хорошую игру. Дополнительного стимула для победы колумбийской команде придает мотивация на победу, закрепленная серией удачных выступлений.

Может ли команда Колумбии проиграть Парагваю: прогноз на провальный матч еще никто не отменял?

Да, конечно. От таких непредвиденных ситуаций не застрахован никто. Но проигрыш фаворита – это досадная случайность, которая происходит по конкретным причинам – замена игроков-лидеров на явных аутсайдеров, нулевая мотивация или просто невнимательность или несобранность. Все вышеперечисленное крайне маловероятно. Так что проигрыш сборной Колумбии команде Парагвая практически не реалистичен.

С чем подошла команда Парагвая к игре с Колумбией: знакомьтесь с классическим аутсайдером, прогноз очевиден?

Парагвайская сборная вступает в матч с Колумбией в статусе аутсайдера. Поэтому букмекеры не скупятся в коэффициентах на победу, в которую практически никто не верит. Более вероятно забить в ворота сборной Колумбии, хотя бы один гол. При этом все равно это кардинально на ситуацию не повлияет. Дело в том, что в команде Колумбии более сильные игроки. Причем касается это всех: и нападающих, и полузащитников, и защитников. Да и количественно в плане сильных игроков сборная Колумбии лидирует. Однако это не может помешать команде Парагвая немного потрепать нервы сборной Колумбии, создав некоторое количество неприятных моментов. Будем надеяться, что сборная Колумбии к такому раскладу событий готова.

Ситуация с нападающими в команде Парагвая: нас немного, но мы Вам покажем

Проанализировав статистику игры команды Парагвая, можно сказать, что эта сборная способна создать большие неприятности своему сопернику, не дав ему выиграть. Так получилось, например, с явно более сильным соперником – командой Аргентины (11 место в рейтинге УЕФА) против 36 места Парагвая. С другой стороны и красиво выиграть у команды Парагвая почему то не получается – ничья с более слабым соперником — командой Катара, находящейся на 55 месте в рейтинге УЕФА.

Ситуация с защитниками в команде Парагвая: стоит позаботиться об уровне защиты ворот, прогноз на поражение может оказаться слишком реалистичным

Из 4-х защитников команды Парагвая только два способны забивать голы. Причем фактически хорошее соотношение между количеством проведенных матчей и числом забитых голов только у одного – Густава Гомеса — 33 гола за 33 игры или 0,1 гол за матч.

Ситуация с полузащитниками в команде Парагвая: есть потребность в  забивающих футболистах для влияния на результат игры

С полузащитниками у команды Парагвая ситуация еще хуже. Здесь забивает только один игрок из четырех, хотя в целом и неплохо. У Ричарда Санчеса прослеживается 1 гол за 5 игр или 0,2 гола за матч.

Какова вероятность победы сборной Парагвая: прогноз на победу может оказаться миражем

Парагвайская сборная имеет очень высокую вероятность выиграть только в случае, если сможет настроиться на победу и будет в состоянии ее продавить. Статистика игр показывает, что это нечастое событие, хотя и случается, как с командой Гватемалы (141 место в рейтинге УЕФА). Так что фактически победа для сборной Парагвая гарантирована только в случае выступления с полным лузером.

Может ли команда Парагвая проиграть Колумбии: прогноз на проигрыш – это практически реальность?

Проигрыш команды Парагвая команде Колумбии практически предопределен, и на то есть причины. Во-первых, сборная Колумбии до сегодняшнего момента еще никому не проигрывала. Во-вторых, по показателям игры сборная Колумбии значительно превосходит сборную Парагвая. В-третьих, у команды Колумбии есть очень сильный дух победы, который только укрепился после серии удачных выступлений.

Наш прогноз на результат матча Колумбия-Парагвай

Команда Колумбии должна победить. Так что назревают условия, чтобы сделать ставку на данное событие, но необходимо учитывать, что ожидается борьба — сборная Парагвая так просто не сдастся, так как у нее есть силы для сопротивления. Возможны даже голы со стороны Парагвая. Поэтому, похоже, игра будет чрезвычайно интересной и неоднозначной.

Summary
Новости футбола: рассматриваем важные события вокруг футбольного матча между сборными Колумбия-Парагвай в рамках кубка Америки, делаем прогноз на результат.
Article Name
Новости футбола: рассматриваем важные события вокруг футбольного матча между сборными Колумбия-Парагвай в рамках кубка Америки, делаем прогноз на результат.
Description
Команда Колумбии должна победить. Так что назревают условия, чтобы сделать ставку на данное событие, но необходимо учитывать, что ожидается борьба - сборная Парагвая так просто не сдастся, так как у нее есть силы для сопротивления. Возможны даже голы со стороны Парагвая. Поэтому, похоже, игра будет чрезвычайно интересной и неоднозначной.
Author
Publisher Name
Ставки24
Publisher Logo