Стратегия ставки на брейки в теннисе: делай деньги на психологии игроков

Стратегия ставки на брейки: стоит ли ставить на фаворита?

Суть стратегии ставки на брейки в теннисе: в чем особенность

Для того, чтобы понять, в чем особенность системы, разберемся с понятием “брейк”. Данный термин используется в том случае, когда речь идет о выигрыше гейма одним игроком за счет подачи соперника. В матче такое случается, когда явный фаворит экономит свои силы и дает возможность проявить себя сопернику – менее опытному игроку, возможно даже явному аутсайдеру. Цель такой стратегии – выиграть сет, допуская проигрыш в определенных геймах, чтобы зря не растрачивать свои силы. При этом допускается проигрыш и в сете, ведь поражения в отдельных сражениях не означают проигрыш во всей битве.

Когда применять систему ставки на брейки в теннисе: что нужно учитывать?

  • Необходимо выбирать матчи, где оба игрока одинаковой силы, но не фавориты или один фаворит, а другой — аутсайдер.  
  • Не стоит уделять внимание соревнованиям с коэффициентами < 2,5-3.
  • Делать ставки лучше в режиме live, когда становится понятной тактика игры участников соревнования.
  • Выделяем на данное мероприятие незначительную часть банка, так как может потребоваться делать контрставку на более высокие суммы или даже ряд ставок, чтобы отыграться.

Сильные стороны стратегии ставки на брейки в теннисе: имеем реальные лазейки для получения доходов при допустимых рисках

  • Возможность поднять большие деньги в случае, если Вы выиграете пари.
  • Возможность заработать, не проводя глубокого анализа матча, а принимая в расчет только манеру игры спортсменов.
  • Необходимо отдать предпочтение женскому теннису, где вероятность брейков выше из-за большой эмоциональности слабого пола

Слабые стороны системы ставки на брейки в теннисе: принимаем в расчет, чтобы не спустить свой банк.

  • Такой подход к беттингу требует “железных” нервов  и отсутствия эмоций.
  • Необходимо быть готовым к потерям, ведь стратегия беттинга на брейки представляет собой разновидность мартингейла, когда каждая новая потеря заставляет заключать пари на в разы большую сумму.

Ожидаемые результаты системы: есть ли шансы выиграть в такой беттинг?

Результаты беттинга на брейки напрямую зависят от того, вовремя ли вы заключили пари. Другими словами заключать пари в таком беттинге нужно делать именно в тот момент, когда инициатива в игре переходит от одно игрока к другому – точнее от слабого игрока к сильному, поскольку очень часто фаворит дает возможность аутсайдеру немного повыигрывать, а затем показывает, кто “в доме хозяин”.

Summary
Стратегия ставки на брейки  в теннисе: делаем деньги на психологии игроков
Article Name
Стратегия ставки на брейки в теннисе: делаем деньги на психологии игроков
Description
Представляем стратегию ставки на брейки в теннисе, основанную на учете психологии игроков. Рассмотрим ее сущность и особенности применения. Уделим внимание достоинствам и недостаткам. Докажем, что стратегия ставки на брейки в теннисе имеет хорошие перспективы, если уделять внимание манере игры спортстменов.
Author
Publisher Name
Ставки24
Publisher Logo